Глебаня ушёл - чат прощается с кем-то из своих
В чате всплыло имя Глебани с приставкой «царство небесное» - похоже кто-то из тусовки реально умер. Одни шутят что Герман скоро его встретит после таблеток, другие без иронии спрашивают почему он не навещал его пока была возможность. Мрачновато даже по меркам этого стрима.
