Коля просится обратно - ему выставили счёт
После всей полицейской эпопеи Коля сломался и спрашивает в лоб: «Что мне сделать, чтобы вернуться в семью?» Ему отвечают - сначала искренность, потом извинения, потом поверь в добрый дом. Какой-то Сисев вообще пришёл лично и объявил что будет стоять за эту женщину горой - Коля при этом два часа нарезал круги снаружи и молчал. Унижение задокументировано.
