Коля хранил зарплату у начальства - забухали и прокинули на 160к
Коля придумал гениальный способ не пропить деньги - отдал всю зарплату на хранение начальству. Хитрый план провалился: начальство само забухало, при увольнении ничего не отдало, ещё и штраф повесило на 160 тысяч. Три месяца работы - в трубу, плюс минус в кармане.
