Обидел детдомовца - получил по голове
Телеграм выдал лаконичную летопись: Ягодка обидел кого-то из детдомовских и схлопотал по черепу. Причинно-следственная связь прямее некуда. Чат при этом тихо недоумевает про драку с Костиком - там тоже что-то пошло не так, и народ явно не ожидал что дойдёт до рукоприкладства.
