Танцор упал: Костик снёс штатив в попытке флексить
Захотелось Костику потанцевать. Прям пиздак захотелось, не удержался. Итог - грохот, штатив в полёте, чат орёт 'авария', 'ДТП', 'фаталити'. Длинные ноги которыми он так гордится сыграли злую шутку - флексить оказалось 'вообще неудобно' и это мягко сказано.
