Перепутали аэропорт. Невозвратный билет. Работа завтра.
Свежий поворот аэропортовой саги: выяснилось что Эрика с компанией пришли вообще в другой аэропорт - 'мы же всегда с Шарика летали' - а вылет уже через час. Билет самый дешёвый, невозвратный, аннулировать нельзя. Дима параллельно шарит avi-sales в поисках нового рейса, но тут всплывает что кому-то завтра надо на работу - значит ночевать в зале ожидания не вариант. Штатива нет, кошка летит отдельно, логика отсутствует полностью.
