Карлито умер. Или нет. Чат не определился
В чат прилетела новость о смерти какого-то Карлито - завтра хоронят, родственники едут. Половина зрителей уверена что это серьёзно, другая половина голосует за рофл. Эрика сама зачитала что-то про 'грязнешных родственников едут хоронить' - явно тема зашла в эфир. Отдельным штрихом кто-то в чате погоревал что теперь некому 'так красиво зигу кидать' - судя по всему персонаж был тот ещё.
