Владимир Бах даёт концерт в ночи
Дальнобой без консерваторий и нот взял и сыграл почти Мурку - чат признал гением. Сам Кинконг философски заявил что ему по барабану нравится ли это кому-то, он сам по себе. Сыграем что сможем - и спать. Академия музыки рыдает.
