Взрыв: не тащи зону в мой эфир
Посреди жрачки Двачерша резко переключилась и рявкнула на кого-то из чата - мол, то что у тебя зэка посадили не делает тюрьму мерилом жизни, хватит тащить свой травматический опыт на других. Громко, по делу, с матом. Скорее всего кто-то в чате решил покомментировать ситуацию с посаженным Гусём через призму «зона нормально». Получил.
