Корова закрыл гештальт с Костиком
У Димко прорвало. Пьяный, со всей искренностью выдал в эфир длинный монолог про то, что с Костиком было реально весело и по-настоящему, а потом у того завелись деньги - и понеслась. Теперь Костя скупает стримеров и актёров к себе, как будто бабло сделало его кем-то. Чат отреагировал по-разному: кто кричал отпустить прошлое, кто зафиксировал победу Коровы в бифе. Сам Димко, судя по тону, скорее не разъебал - а просто больно высказался вслух.
