Война за Костю: Полина объявила победу
Некая Полина Валентиновна влетела в чат и начала открыто троллить Кристину - мол, Костя Вайт Спирит выбрал её, Кристина просто искусственная кукла, естественный отбор в действии. Кристина в ответ начала что-то строчить в личку этому самому Косте прямо на стриме, сказав что звонить не будет, но если ответит - позвонит. В аудио прорвалось 'иди нахуй, сучка' - явно адресовано Полине. В чате тем временем промелькнуло что некий Валентин едет - и судя по контексту, это папа самого Кости.