на пол часика сбелаю
Саша Моча полчасика стримит на 53 зрителя, устал и хочет спать, отвечает на вопросы про Гета
ИТОГИ СТРИМА
Гет Каки обещал стримить полчасика, а выдал полноценную драму с выселением. Валентину он вышвырнул из хаты - и всё, радиомолчание. Чат сразу начал орать что стримера пырнули, потому что тишина какая-то зловещая. Даже Оля Белова трубку не берёт, хотя обычно всегда на связи. Гет успел рассказать про бытовой конфликт и испарился с радаров. Короче, полчасика стрима стали криминальной хроникой с открытым финалом.
СОБЫТИЯ СТРИМА
DRAMA
Гет выгнал сожительницу - теперь тишина
Гет Каки вышвырнул свою Валентину из хаты и пропал с радаров. Чат орёт что она его ПЫРНУЛА, стример рассказывает что после выселения - полная тишина, даже Оля Белова на звонки не отвечает. Зловещая пауза после бытового конфликта.
