поем
Германа выгнали из караоке-бара Доски, сидит с техническими проблемами на стриме
ИТОГИ СТРИМА
Герман пел душевно, но главное шоу развернулось за кадром. Эрику снова выселили - на этот раз охранники турнули за ночной шум. Теперь сидит на нулях, без паспорта, прозванивает донатеров в поисках крыши над головой. Чат злорадно припомнил историю с Марком - оттуда его тоже вышвырнули за непорядочное поведение. Бездомное турне продолжается, следующая точка на карте - хата Гелачки. Интересно, сколько там протянет.
СОБЫТИЯ СТРИМА
DRAMA
Эрику выселили из хаты за ночной шум
Охранники турнули Эрику за то что шумел по ночам. Сидит теперь без денег и без документов, звонит донатерам выпрашивать ночлег. Чат припоминает что от Марка его тоже выгнали - вел себя непорядочно. Похоже следующая остановка бездомного турне - хата Гелачки.
