КИНГ КОНГ ЖИВ
Дальнобой продолжает зацикленно повторять фразу про избиение
ИТОГИ СТРИМА
Кинконг вышел в эфир под баннером 'КИНГ КОНГ ЖИВ', и сразу попал в водоворот. Дальнобой словил глюк и завис на одной фразе - 'зачем избили блять'. Повторял как заевшая пластинка, явно в шоке от какой-то движухи. Кого там отпиздили и за какие грехи - осталось загадкой. Но Кинконга эта хрень задела не на шутку. Атмосфера на стриме была та ещё - зацикленный Дальнобой и озадаченный стример пытались понять, что вообще произошло.
СОБЫТИЯ СТРИМА
FIGHT
Зачем избили?
Дальнобой зациклился на одной фразе - 'зачем избили блять'. Повторяет по кругу, явно в ахуе от происходящего. Кого конкретно отпиздили и за что - непонятно, но Кинконга это задело всерьёз.
