КИНГ КОНГ ЖИВ
Дальнобой монотонно повторяет про дачу, в эфире один зритель
ИТОГИ СТРИМА
Кинконг выкатил стрим с разборками после погрома. Дальнобой оправдывался за разгром арендухи часами - холодильник по делу распилил, порог случайно ударил, дверь ломал явно кто-то другой. Ножки под ванной сами отвалились когда помогал Майвею видос снимать, чё вообще претензии. Потом случился главный слив вечера. Дальнобой признался что скатился напрочь. Интерес пропал, онлайн сдох, денег нет. Завтра идет устраиваться работать - контент больше не приносит бабла. Падение от хайпа до поиска вакансий в прямом эфире.
СОБЫТИЯ СТРИМА
DRAMA
Скатился - иду работать
Дальнобой признался что слетел с трендов. Раньше чат заходил толпами, теперь сидит четверо и похуй. Завтра идет устраиваться - стрим больше не кормит.
DRAMA
Разбор полётов после погрома в арендухе
Дальнобой в режиме оправданий за разгром в арендном доме. Холодильник распилил по делу, порог просто немного ударил, дверь вообще не он ломал. Помогал Майвею с видео и всё само развалилось, ножки под ванной вообще нахуя были нужны.
