я жду
Герман висит в эфире под названием 'я жду' пока чат разбирается что случилось с Гусём
ИТОГИ СТРИМА
Герман снова доказал, что стрим 'я жду' - это не просто название, это диагноз. Седая мразь сегодня не ждала, а действовала - разразилась обращением к Путину настолько острым, что чат мгновенно переключился в режим юридической консультации. Кто-то уже писал завещание, кто-то торжественно вручал Герману звание оппозиционера - без диплома, зато от чистого сердца. На уголовную статью, по мнению зала, он наговорил с запасом. Второй акт трагикомедии разыгрался вокруг Гуся - тот лёг в больницу с чем-то под названием 'грозди', и чат немедленно раскололся на два лагеря. Одни рыдали и сочиняли некролог в реальном времени, другие ржали про свечи и лапку. Жив ли Гусь, серьёзно ли это - никто точно не знает, и в этом вся суть. Стрим закончился, вопросы остались.
СОБЫТИЯ СТРИМА
DRAMA
Гусь в больнице - живой или нет непонятно
Чат принёс весть: Гусь лёг в больницу, лечит что-то под названием 'грозди'. Одна часть зрителей уже рыдает и пишет некролог, другая ржёт про свечи и лапку. Реальный статус неизвестен - то ли серьёзно, то ли просто очередной заезд в медицину за очередной болячкой.
SCANDAL
Обращение Германа к Путину - чат уже пишет завещание
Седая мразь разошлась не на шутку и выдала что-то настолько острое политически, что чат моментально констатировал: на уголовную статью уже наговорил. Кто-то в чате даже торжественно нарёк его оппозиционером. Без транскрипции сложно судить что именно было сказано - но реакция зала говорит сама за себя.
