Прямая трансляция ISHOWNISHETA
Аслан ночью один, что-то сломалось с камерой, бормочет про таблетки и психиатра
ИТОГИ СТРИМА
Аслан сидел смотреть IShowNisheta и внезапно решил просветить чат по теме тригабалина. Просто так, между делом, вслух. Тригабалин - это не какой-то там мем, это реальный противосудорожник, который давно прописался в топе аптечных веществ у людей с определёнными интересами. Аслан произнёс название с видом знатока, но тут же сам себя слил - мол, не вставляет, ничего особенного. Ну да, конечно. Самое смешное началось потом, когда разговор как-то сам собой свернул к психиатрам. Аслан среагировал моментально и максимально предсказуемо: 'не пойду никуда, нахуй надо'. Вот и весь стрим. Человек в прямом эфире называет аптечный психоактив, обесценивает его, а потом публично отказывается от специалиста - и всё это без малейшего осознания, насколько эта связка говорит сама за себя. Летопись пополнена.
СОБЫТИЯ СТРИМА
HIGHLIGHT
Тригабалин в прямом эфире
Аслан вслух называет тригабалин - это противосудорожный препарат из топа аптечных веществ. Сам же и обесценивает: говорит что не вставляет. Потом внезапно разворот про психиатра - 'не пойду никуда, нахуй надо'. Классический финал у человека которому надо.
