ФУФЛО ТВ
Гусь базарит с каким-то Ромой про Селивана которого уволил, параллельно чат угорает с жареным лагманом который ему принесли
ИТОГИ СТРИМА
На 'Фуфло ТВ' снова был вечер который не забудешь. Корова влетел в кадр без предупреждений и взял коробку штурмом - одежда полетела в разные стороны, кроссовки отдельно, Гусь стоял и орал 'почему я виноват' с видом человека который только что потерял квартиру. Дальше хуже. До носа дошло - Гусь словил прямой, заорал про 'пиздашку', Димка попытался свалить, но пернатый повис на нём и выдал финальный аргумент: не уйдёшь - Федук лично насрёт на тебя на вокзале. Аргумент не сработал. Корова ушёл, чат включил режим ожидания - они уже знают ритуал наизусть. Пока Гусь переваривал выдвижную историю которую сам же и слил в эфир (кто-то из своих лёг в гнездо и потёрся об ногу, просто так, по-товарищески), в чате засекли что мама уже мониторит происходящее в прямом эфире, Аэрофлот прогревает двигатели. Сверху прилетело что Димка теперь в новостных выпусках - медийная личность, руины чужой коробки и всё такое. Апогеем вечера стала алисина разведка: Гусь спросил про Чвида - Алиса ответила спокойно, Владимир Чвиди, канал с 2018 года, 12 подписчиков, видео ноль. Чвид при этом уже слинял с чьей-то карточкой.
СОБЫТИЯ СТРИМА
FUNNY
Гусь деанонит Чвида через голосового помощника
Пока скандал не утих, Гусь решил провести разведку и буквально спросил Алису кто такой Чвиди. Алиса выдала: Владимир Чвиди, ютубер, канал с 2018 года, 12 подписчиков, ни одного видео. Это всё. Вот и весь Чвид. Чат, судя по всему, в панике - пишут что Чвид уже куда-то слинял вместе с чьей-то карточкой.
DRAMA
Выдвижной в гнезде: Гусь рассказал ЧТО БЫЛО ПОД КОВРОМ
Среди разговоров про ковёр и предательство Гусь вдруг выдаёт: кто-то разделся, лёг к нему в гнездо и тёрся выдвижным об ногу. Просто так. По-товарищески. Чат сразу собрал все детали и понял кто именно. Контекст про дружбу и доверие после этого звучит особенно пронзительно.
SCANDAL
Корова попал в новости
Корова засветился в новостях - чат орёт что Дима Вайт теперь во всех новостных выпусках. После того как коробка была разгромлена, а Гусю прилетело в нос, история вышла за пределы стрима. Пернатый пока переваривает мамину тему, не подозревая что сосед уже медийная личность.
DRAMA
Мама в курсе. Мама смотрит. Мама летит.
После всей этой кутерьмы с кроссовками и носом в чате массово засекли что чья-то мама уже мониторит происходящее в прямом эфире. Корова якобы слился жаловаться родителям - и теперь чат в режиме 'мамкина кавалерия на подходе, Аэрофлот уже прогревает двигатели'. Взрослые вмешиваются в питексовый балаган - это уже другой уровень.
DRAMA
Корова собирается домой - снова
После физического конфликта Корова двинул на выход. Чат уже знает ритуал наизусть - 'ДОМОЙ', 'МАГАДАН', 'опять'. Судя по аудио, тема самолёта и отъезда реальная - Гусь что-то там говорит про Вовку который 'не пустит', хромает, но это уже никого не останавливает.
FIGHT
Гусю прилетело в нос, Корова рвёт контакт
Корова уже не просто руинит коробку - дошло до физики, Гусь словил в нос и орёт про 'пиздашку'. Димка пытается уйти, Гусь виснет на нём с криками 'не уходи, потеряешься как Костя Вайт'. Финальный аргумент - угроза что на Димку насрёт Федук на вокзале.
DRAMA
Корова захватил коробку и рвёт вещи
Корова нарисовался на стриме и сразу к делу - захватил коробку, рвёт одежду, кроссовки полетели отдельно. Гусь в полной прострации орёт 'почему я виноват' и 'нет нет нет нет'. Чат в экстазе, кто-то требует свободу Кренгу - видимо что-то там ещё рвётся на волю.
