ВСЕ НА ШАШЛЫКАХ
Шашлыки на финише - народ разъезжается по домам, Марк обсуждает маршруты и убирается.
ИТОГИ СТРИМА
Шашлыки Марка - это когда берёшь мангал, зовёшь людей, и к вечеру у тебя уже уголовка на горизонте. Костя Кутузов припёрся с повязкой на роже - Рыба ночью поработал по глазу, чат требует снять тряпку и предъявить шрам, Костя держится как партизан. Пока мясо горело, из чата прилетело: Костя Ред в больничке, дал показания персоналу что его избили, и теперь мусора клепают дело на всех участников ночного веселья - это уже не бытовуха, это статья. Руперт устроил разбор прямо у мангала: Белый получил по шее и исчез, Марку тоже досталось - в аудио слышно что-то про нож, и это для пикника немного многовато. Кто-то принял пищевой челлендж и сжёг себе рот - Марк орал про скорую, чат немедленно объявил это ГАЗОВОЙ ВЕЧЕРИНКОЙ 2.0. Селиван приехал на коляске - буквально, на инвалидной, скрип колёс слышен в эфире. Сам Марк написал в чат с личного аккаунта: пять тысяч - и Володю топят. Собрали. Кабан полез в воду. Выплыл, но без штанов - вещи пропали, чат строит версии про белок и птиц. Финальным аккордом Марк объявил аукцион на отправку Кости и Чвида к Руперту. День удался.
СОБЫТИЯ СТРИМА
FUNNY
Костю и Чвида сплавляют к Руперту - идёт торг
Челленджи на шашлыках подходят к концу, и остался последний пункт программы - отправить Костю и Чвида к какому-то Руперту. Марк лично объявил аукцион: собираем сумму, и два несчастных едут к дядьке. Чат долбит одно и то же требование как заведённый, значит дело серьёзное.
FUNNY
Вещи Вовки сбежали быстрее хозяина
Пока кабан покорял водоём, его шмотки решили пожить самостоятельно. Вещи пропали - чат уже выдвигает версии: белки утащили, птицы унесли, сами утонули, застряли в Ташле. Марк орёт, у мужика нет штанов, хотя чат считает что ему и без них норм. Один зритель предложил трезвым утром приехать на поиски - видимо единственный взрослый человек на всём мероприятии.
FUNNY
Кабан поплыл: Володя покорил водоём
Сбор на потопление Володи сработал - мужик реально полез в воду. Чат ликует и скандирует про кабана, предлагают записать на олимпиаду. Плыл, судя по всему, не особо быстро - но факт есть факт.
FUNNY
Селиван едет на шашлыки на коляске
Чат взорвался: Селиван, судя по всему, перемещается к месту сбора на инвалидной коляске. Марк в эфире обсуждает маршрут - двигаются именно от Селивана. Скрип колёс уже слышен в комментариях.
DONATION
Марк сам объявил сбор - ТОПИМ ВОЛОДЮ на 5к
Сам Безбабов пишет в чат с собственного аккаунта: 5000 и Володю топят. Что именно его ждёт - видак, испытание, унижение - чат пока не раскрыл, но раз Марк лично объявил сумму, Вовке явно не поздоровится. Летописец фиксирует: Марк в роли заказчика.
FUNNY
Газовая вечеринка 2.0: рот выгорел
Кто-то из компании принял пищевой челлендж и проиграл с разгромным счётом - рот покраснел настолько, что Марк сам испугался и начал орать про скорую. Чат немедленно окрестил произошедшее ГАЗОВОЙ ВЕЧЕРИНКОЙ 2.0, явно намекая на какой-то прошлый позор. Марк кричит 'не делай такую хуйню больше', но поезд уже ушёл.
FIGHT
Руперт прогнал Белого и прокачал Марка
Руперт решил не ждать погоды и устроил видаки прямо на шашлыках. Белый получил от ворот поворот и исчез с кадра - чат уже требует архивную плёнку боя. Марку тоже прилетело, аудио фиксирует нечто вроде "я бы тебя не то что порезал" - уровень накала для шашлычного пикника откровенно нездоровый.
ARREST
Костя Ред в больничке, полиция шьёт дело на всех
Пока на шашлыках пережаривают мясо, из чата прилетает инфа: Костя Ред лежит в больнице и заявил персоналу, что его избили. После этого его забрали в отделение. Мусора уже клепают дело на всех участников ночных событий. Ситуация выходит за рамки бытового мордобоя - теперь это официальные показания и уголовка на горизонте.
FIGHT
Костя Кутузов: Рыба прописал ему у глаза
Костя заявился на шашлыки с повязкой на роже. По версии очевидцев из чата - Рыба ночью поработал ножом в районе глаза, сам Костя вроде орал. Чат окрестил его Кутузовым и требует снять повязку, мол рана уже зажила - но Костя держится. Федун тоже засветился в этой истории ещё после крещения, видеофиксация есть.
