ФУФЛО ТВ
Компания грузится и едет на шашлыки, готовность объявлена через 20 минут.
ИТОГИ СТРИМА
ФУФЛО ТВ отработало очередной эфир в своём фирменном стиле - с позором, страхом и запахом мангала. Болодя открыл рот и попытался исполнить гимн страны. Попытка провалилась публично, фальшиво и, судя по реакции чата, навсегда войдёт в личную антологию кринжа. Гусь тем временем забронировал беседку, выбил мангал за 500 рублей и собрал весь зверинец на банный рейд - Болодя, Тим, Костя, Праздник, всех загрузил. Степашка скрипел и тормозил всю дорогу, чат уже записал его в предатели. Параллельно Пернатый закинул в эфир живые GPS-координаты и пообещал в час ночи добавить ещё - чат немедленно решил что это клад, закладка или захоронение кабана, кто-то уже искал кукурузник. В середине эфира прилетело сообщение про забив Червя через два часа - Гусь вслух признался что реально испугался, и это звучало честно, потому что синяки под глазами у него ещё не до конца рассосались с прошлого раза. Ещё выяснилось что Влад Цумоля тихо сидел в зрителях, Болодя воспринял информацию про 'кумира' как потенциальную угрозу, а СергейНиколаев немедленно объявил что Марку донатить не станет - хитрый, мол, все деньги себе тащит. Костя Вайт по слухам тоже должен был заехать, чат уже рисовал в голове как тот кому-нибудь обновит лоб. Короче - банный рейд, провальный гимн, страх перед забивом и немного геополитики внутри одного стрима.
СОБЫТИЯ СТРИМА
HIGHLIGHT
Цумоля смотрит стрим - чат уже строчит доносы
В чате всплыло что Влад Цумоля сидит в зрителях. Кто-то тут же сообщил что Цумоля называл Болодю своим кумиром - Болодя это, судя по всему, воспринял как угрозу. СергейНиколаев немедленно заявил что Марку донатить не будет, потому что тот хитрый и все бабки себе забирает. Дипломатия фуфло-уровня в действии.
DRAMA
Забив через два часа - Гусь уже напуган
Прямо в эфире прилетело объявление: через два часа состоится забив Червя. Гусь сам признался что реально испугался - 'вы меня сейчас запугали, прям бить будете'. Мужик с синяками под глазами, которые ещё не до конца рассосались с прошлых приключений, снова идёт навстречу насилию. Чат, само собой, не против понаблюдать.
FUNNY
Гусь скинул GPS-координаты в чат - чат едет копать клад
Пернатый внезапно закинул в эфир реальные координаты и пообещал в час ночи скинуть ещё. Чат мгновенно решил что это прикоп - захоронение кабана, клад, закладка. Гусь сам не особо объяснял что это, просто намекнул что 'уже не растает'. Кто-то уже на кукурузнике готов.
HIGHLIGHT
Гусь организовал банный рейд с мангалом
Пернатый таки решился на вылазку - забронировал беседку, договорился про мангал за 500 рублей. Степашка всю дорогу скрипел и тормозил, чат уже записал его в саботажники. Бригада собирается серьёзная: Болодя, Тим, Костя, Праздник - короче весь зверинец ФУФЛО ТВ едет париться.
FUNNY
Болодя спел гимн РФ - позор на весь эфир
Влад каким-то образом уговорил Болодю исполнить гимн России вживую. Болодя пел. Фальшивил. Чат единогласно постановил: недотянул, не от души, Шаман не дрожит. Судя по всему - первый и последний раз когда Влад вообще додумался такое попросить.
HIGHLIGHT
Костя Вайт едет на стрим - чат на низком старте
Судя по всему, Костя Вайт должен сегодня заехать на ФУФЛО ТВ. Гусь в транскрипте сам говорит что-то про 'Костя Лайд должен серебрить' - видимо имея в виду визит. Чат уже предвкушает бой Кости с кем-то из местных и рисует картины как Вайт 'обновит лоб' одному из участников стрима.
