КИНГ КОНГ ЖИВ
Дальнобой гоняет одну и ту же фразу на фоне - чат мёртв, зрителей почти нет.
ИТОГИ СТРИМА
Кинконг выехал по городу в фуре и получил по лицу народной любовью - прохожие орали «Кинг-Конг жив» прямо с тротуара, и мужику от этого стало физически плохо. Суровый дальнобой, который возил грузы пока интернет решал что он теперь знаменитость, явно не подписывался на такой расклад. Стыд, паника, и ощущение что слава это какая-то зараза от которой не спрятаться даже в кабине. Но настоящий цирк начался позже - прямо в эфире Кинконг объявил что снимается с проекта, сказал это с такой уверенностью будто ставит точку навсегда. А потом сам себя же и заткнул. Человек буквально застрял между «всё, ухожу» и «ладно, продолжаем» - и эту петлю он крутит уже не первый раз, и зал это знает, и он сам знает что все знают. Стрим получился короткий по событиям но плотный по внутреннему конфликту одного конкретного мужика с самим собой.
СОБЫТИЯ СТРИМА
DRAMA
Снимаюсь с проекта - нет, стоп, опять запустился
Дальнобой прямо в эфире начал хоронить стрим - сказал «снимаюсь с этого проекта, пусть будет так», явно что-то внутри переклинило. Но сам же себя и оборвал: завтра снова будет говорить «нет, всё». Человек застрял в петле собственных решений, и это наблюдать одновременно грустно и очень смешно.
FUNNY
Засветился, блядь: Кинконга узнают на улице
Дальнобой выехал по городу и нарвался на то, чего не ждал - прохожие кричат «Кинг-Конг жив». Чувак в ужасе: стыдно, засветился, слава пришла откуда не звали. Суровый мужик с фурой теперь местная знаменитость, и ему от этого явно не по себе.
